Lotto N. 117

Pio Semeghini
(1878 - 1964)

Pio Semeghini

Quistello 1878 - Verona 1964
"Ritratto di giovane", 1942, olio su cartoncino, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 46x33 cm.
€ 400 / 600
Stima