Lotto N. 15

Chopard, anello fede collezione Timeless

realizzata in platino e diamanti taglio brillante ct 0,70 circa, firmato e numerato all'interno n. 6258964 - 827338-9108 misura 11 Completo di scatola, peso 6,5 gr.
€ 800 / 1.200
Stima