Lotto N. 16

Chopard, anello collezione Happy Spirit

in oro rosa e bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, firmato e numerato all'interno n. 825422 - 3272148 misura 15 Completo di scatola, peso 17,1 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima