Lotto N. 14

Chopard, anello in oro bianco 18kt

fascia centrale con pavé di ametiste, ai lati rivière di diamanti taglio brillante ct 0,60 circa, firmato e numerato all'interno n. 3257448 - 827861 misura 13,5 Completo di scatola, peso 14,6 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima