Lotto N. 118

Collana in argento decorata con smalti policromi

Marocco, XX Sec.
castoni in corallo rosso e pendenti di fogge e misure diverse realizzati in argento, smalti e corallo, chiusura a gancio, lunghezza 46 cm., peso 301 gr.
€ 150 / 250
Stima