Lotto N. 16

Chantecler, collezione "Campanelle", anello

in oro giallo 18kt e campanella pendente in oro con un diamante taglio brillante incastonato su oro bianco, firmato sulla campanella, misura 12, peso 10 gr.
€ 200 / 400
Stima