Lotto N. 17

Chantecler collezione "Joyful", anello

Capri
realizzato in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante con pendente a goccia in oro e diamanti fancy brown ct 1,30 circa, firmato all'interno del gambo, misura 13 Completo di scatola, peso 8,7 gr.
€ 1.300 / 1.600
Stima