Lotto N. 15

Chantecler, collezione "Campanelle", anello

Capri
in oro bianco 18kt gambo a tre fedi con campanella pendente in oro e diamanti taglio brillante ct 1,30 circa, firmato sulla campanella, misura 17 Completo di scatola, peso 12 gr.
€ 1.700 / 2.000
Stima