Lotto N. 243

Specchiera in legno dorato

XX Sec.
cornice a corpo liscio con profili baccellati, cimasa intagliata e traforata con volute vegetali e motivi floreali, lievi difetti, 115x51 cm.
€ 200 / 400
Stima