Lotto N. 244

Console in legno dorato

Francia, XIX Sec.
corpo intagliato con ricche volute vegetali ed elementi floreali, poggiante su quattro gambe con analogo decoro riunite al centro da crociera, piano sagomato in marmo bianco, lievi difetti ed usure, 94x141x48 cm.
€ 1.200 / 1.800
Stima