Lotto N. 247

Specchiera in legno dorato

XIX -XX Sec.
cornice in legno intagliato con ricchi motivi vegetali, floreali e due grandi conchiglie, lievi difetti, 180x110 cm.
€ 800 / 1.200
Stima