Lotto N. 246

Panchetta in legno dorato

Francia, XIX Sec.
struttura di linea sagomata, intagliata con motivi floreali e vegetali, seduta e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto, difetti, 70x150x38 cm.
€ 500 / 800
Stima