Lotto N. 256

Piccola commode in legno laccato rosso

Italia, XIX Sec.
decorato e dorato con motivi di chinoiserie, piano sagomato con due cassetti sottostanti, difetti e sostituzioni, 88x70x36 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima