Lotto N. 269

Orologio a torre in legno laccato rosso

Inghilterra, XIX Sec.
decorato in oro con scene di genere, quadrante, con numeri romani e arabi, firmato IN. Parr. Roget. Glasgow, lievi difetti, 245x54x30 cm.
€ 2.000 / 4.000
Stima