Lotto N. 270

Tre sgabelli in legno dorato ed intagliato

Roma, XVIII Sec.
gambe di linea mossa intagliate a motivi vegetali riunite da crociera, terminali ferini, sedute imbottite e rivestite in velluto, usure e mancanze , h. 55 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima