Lotto N. 268

Credenza in legno laccato rosso

Francia, XVIII Sec.
decorata in oro con scene di genere, fronte a due sportelli, fianchi decorati con motivi floreali e vegetali, piano in breccia di Aleppo, usure, 95x78x48 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima