Lotto N. 241

Lanterna a 5 luci in bronzo dorato

XX Sec.
sezione circolare con vetri curvi, struttura decorata con motivi vegetali, pigne e volute, lievi usure, 70x36 cm.
€ 600 / 800
Stima