Lotto N. 240

Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato

Francia, XIX-XX Sec.
cesellato con motivi di festoni vegetali, floreali e nodi d'amore, lievi usure, 50x29x21 cm.
€ 500 / 800
Stima