Lotto N. 258

Comodino in legno laccato rosso e dorato

Italia, XVIII Sec.
decorato con motivi di chinoiserie, corpo di linea sagomata, piano superiore apribile, difetti, 52x47x36 cm.
€ 800 / 1.200
Stima