ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 43

Samuel Buri
(1935)

Samuel Buri

Svizzera 1935
"Senza titolo", stampa, firmata in basso a destra, timbro a secco Stamperia Erker Press, St. Gallen in basso a sinistra, entro cornice, 60x70 cm.
€ 40 / 60
Stima