ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 42

Giuseppe Santomaso
(1907 - 1990)

Giuseppe Santomaso

Venezia 1907 - 1990
"Il barbacane", litografia a colori, es. p.a. X/XXV, firmata in basso a destra, 70x50 cm.
€ 150 / 200
Stima