ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 32

George Rickey
(1907 - 2002)

George Rickey

Stati Uniti 1907 - 2002
"Four Rectangles, Broken Lines", 1973, litografia, h.c., firmata e datata in basso a destra, timbro a secco Stamperia Erker-Presse, St. Gallen in basso a sinistra, 76x56 cm.
€ 40 / 60
Stima