ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 41

Giuseppe Santomaso
(1907 - 1990)

Giuseppe Santomaso

Venezia 1907 - 1990
"Senza titolo", 1970, litografia a colori, es. 7/20 p.a., firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 50x65 cm.
€ 100 / 200
Stima