ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 40

Toti Scialoja
(1914 - 1998)

Toti Scialoja

Roma 1914 - 1998
"Il motto ricamato", 1975, litografia a colori, es. X/X p.a., firmata e datata in basso a destra, timbro a secco Stamperia Romero, Roma in basso a sinistra, entro cornice, fioriture sparse, 70x50 cm.
€ 100 / 200
Stima