ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO

Lotto N. 67

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Vaso di fiori", olio su cartoncino telato, firma in basso a sinistra e per autentica sul retro, entro cornice, 35x25 cm.
€ 200 / 300
Stima