Lotto N. 259

Vaso in porcellana Ginori

Italia, XIX Sec.
corpo a balaustro con due anse a riccio, decorato in policromia su fondo bianco parzialmente dorato con motivi floreali, marchio sotto la base, h. 50,5 cm.
€ 300 / 500
Stima