Lotto N. 258

Vaso a balaustro in metallo smaltato

Francia, XIX - XX Sec.
corpo decorato in policromia con figura femminile in abito settecentesco con sfondo di paesaggio, collo e base con motivi floreali, firmato "Augustin", h. 26 cm.
€ 200 / 300
Stima