Lotto N. 257

Vaso biansato in terracotta dipinto

XIX - XX Sec.
forma a balaustro su base circolare, manici a voluta, parte centrale decorata con motivi a chinoiserie, difetti, h. 78 cm.
€ 300 / 500
Stima