Lotto N. 256

Coppia di piatti in porcellana policroma e oro

Vienna, XX Sec.
decori centrali raffiguranti rispettivamente "Ercole al bivio" e "Allegoria della Legge", marchi sotto la base, d. 16 cm.
€ 150 / 250
Stima