Lotto N. 199

Sette sedie in noce

Toscana, XIX Sec.
schienali a foggia di lira con elementi in legno dorato e legno ebanizzato, sedute imbottite e rivestite in tessuto, lievi difetti, 90x45x40 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima