Lotto N. 198

Coppia di appliques a due luci in bronzo

XX Sec.
dorate e brunite, cesellate a raffigurare due mori nell'atto di sorreggere i bracci portacandele, difetti, 41x29 cm.
€ 200 / 300
Stima