Lotto N. 200

Grande divano a barca in noce

Toscana, XIX Sec.
struttura di linea sagomata con elementi in legno dorato e legno ebanizzato, seduta imbottita e rivestita in tessuto, lievi difetti, 100x256x68 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima