Lotto N. 383

Luigi Bertelli
(Italia, 1833 - 1916)

Scuola Italiana

XIX - XX Sec.
"Paesaggio campestre con figure", olio su tela, entro cornice in legno, lievi difetti, 70x100 cm.
€ 400 / 600
Stima