Lotto N. 384

Nicolaes Berchem
(Olanda, 1620 - Olanda, 1682)

Nicolaes Berchem

Haarlem 1620 - Amsterdam 1682
"Scena pastorale", olio su tela, siglato "N.B" in basso a destra, entro cornice. Il dipinto è corredato da una scheda critica a cura di Didier Bodart , 49x67 cm.
€ 10.000 / 15.000
Stima