Lotto N. 382

Pittore inglese

XVIII Sec.
"Paesaggi", coppia di oli su tela, entro cornice in legno dorato ed intagliato, uno dei due dipinti è firmato "Bertie" in basso a destra., 37x50 cm.
€ 300 / 500
Stima