Lotto N. 36

Scatola portasigari in radica di noce e metallo

inizio XX Sec.
coperchio e fronte decorati con applicazioni in metallo, interno con cinque ripiani portasigari, lievi usure, 20x29x20 cm.
€ 150 / 250
Stima