Lotto N. 37

Cave a liqueur in palissandro

Francia, XIX Sec.
coperchio e fronte decorati con applicazioni in bronzo dorato e metallo, completo di quattro bottiglie e quindici bicchieri da liquore in vetro inciso, un bicchiere mancante, usure, 26,5x35,5x26 cm.
€ 400 / 600
Stima