Lotto N. 99

Quattro sedie in palissandro

Piemonte XVIII - XIX Sec.
schienali traforati ed intarsiati in bois de rose e madreperla, sedute imbottite e rivestite in tessuto, lievi difetti, 86x40x42 cm.
€ 700 / 1.000
Stima