Lotto N. 100

Tavolo console demilune

Italia, XIX
struttura in noce, piani poggianti su sostegni troncopiramidali riuniti al centro da crociera, difetti ed usure, 76x132x58 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima