Lotto N. 463

Pittore bambocciante

Roma, XVII - XVIII Sec.
"Scena campestre", olio su tela, siglato "V.B." sulla brocca in basso a sinistra, entro cornice, 46x38 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima