Lotto N. 462

Pittore del Grand Tour

Roma, XVII - XVIII Sec.
"Veduta del Colosseo" - "Veduta del colle Aventino", coppia di oli su tela, entro cornici coeve Salvator Rosa a tre ordini di intaglio in legno dorato, 74x136 cm.
€ 25.000 / 35.000
Stima