Lotto N. 14

Orologio da tavolo in metallo dorato

XIX - XX Sec.
con figura di arabo su cammello, quadrante in smalto blu e numeri romani, poggiante su base di forma ovale, difetti, h. 47x44x18 cm.
€ 900 / 1.200
Stima