Lotto N. 9

Orologio da tavolo in bronzo dorato

XIX - XX Sec.
struttura architettonica interamente cesellata con motivi vegetali, floreali e di colombe, quadrante in smalto blu con indici e numeri romani, 46x26x11 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima