Lotto N. 10

Orologio da tavolo in bronzo dorato

XIX - XX Sec.
cesellata con motivi militari e festoni vegetali, quadrante in smalto, firmato "Noséda à Marseille", difetti e mancanze, meccanica orologio mancante, 44x39x11 cm.
€ 800 / 1.000
Stima