Lotto N. 263

Lampadario in vetro Cà Rezzonico a dodici luci

Murano, XX Sec.
in vetro soffiato trasparente con profili nella tonalità dell'azzurro e del rubino, decorato con motivi floreali in pasta vitrea policroma, 125x125 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima