Lotto N. 255

Due piatti in porcellana policroma e oro

Vienna, XX Sec.
decori centrali raffiguranti rispettivamente "Scena di genere" e "Scena mitologica", marchi sotto la base , d. 20 - 24,5 cm.
€ 200 / 300
Stima