Lotto N. 93

Credenza in legno ebanizzato

Francia, XIX Sec.
filettata ed intarsiata in ottone e madreperla con motivi floreali e di volute, fronte ad uno sportello, piano in marmo bianco di Carrara, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, lievi difetti, 106x77x34 cm.
€ 600 / 800
Stima