Lotto N. 94

Vetrinetta in legno ebanizzato

Francia, XIX Sec.
decorata e profilata in oro, fronte ad uno sportello a vetro con all'interno quattro ripiani, difetti, 179x61x32 cm.
€ 400 / 600
Stima