Lotto N. 265

Credenza di linea sagomata in legno ebanizzato

Francia, XIX - XX Sec.
dipinta in policromia con motivi floreali, fronte ad uno sportello, piano in marmo bianco, difetti, 100x111x37 cm.
€ 300 / 500
Stima