Lotto N. 266

Scrittoio a ribalta in bois de rose e amaranto

Francia, fine XVIII - inizio XIX Sec.
fronte a ribalta con all'interno cassetti e scomparti vari, gambe di linea sagomata con terminali in bronzo dorato, lievi difetti, 92x97x50 cm.
€ 600 / 800
Stima